Lokalkorrespondent

Lokalkorrespondent›Brandenburg an der Havel›Bestenliste 2026

Die besten Döner, Thermen und Bäckereien in Brandenburg an der Havel 2026

Alle Döner-Läden, Thermen und Saunen und Bäckereien in Brandenburg an der Havel mit mindestens 100 Google-Bewertungen, sortiert nach Sternen, mit ihrem Platz in Brandenburg und in Deutschland. Stand Oktober 2026.

Döner in Brandenburg an der Havel 16

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Brandenburg
Platz
Deutschland
1Etsa Kebab Döner bei Mehmet4,95245210
2BaBa Kebab & Pizza4,92496397
3Antep Grill4,92198430
4Bekos Grillhaus4,7396652.262
5Burger Grill4,62431093.890
6Kebaphaus DELUXE4,46931555.608
7ÖzKebap4,43571605.955
8Kebap Haus Destina4,33411776.909
9Kebap Haus4,31451917.283
10Burger Time4,31431927.288
11EuroGrill4,23801967.633
12Moses Grill4,11562198.531
13Grillhaus Alte Kastanie4,01572278.942
14Pizzeria & Kebabhaus Daye3,91592309.189
15Bistro & Imbiss Istanbul3,85412359.265
16Pizzeria Torino3,51792419.650

Die besten Döner Deutschlands 2026

Thermen und Saunen in Brandenburg an der Havel 1

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Brandenburg
Platz
Deutschland
1Marienbad Brandenburg4,12.17323745

Die besten Thermen und Saunen Deutschlands 2026

Bäckereien in Brandenburg an der Havel 9

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Brandenburg
Platz
Deutschland
1Bäckerei Röhe4,7112381.542
2Bäckerei und Konditorei Ulrich von Kuhlnew & Sohn4,6131652.347
3Bäckerei Röhe4,6121692.406
4Bäckerei Röhe4,5209833.121
5Brotmeisterei Steinecke4,4140984.686
6Bäcker Thonke Brandenburg, Hauptstraße4,21651457.364
7Bäcker Thonke Brandenburg, Nicolaiplatz4,21541477.424
8Bäcker Thonke4,21121507.701
9Bäcker Thonke Brandenburg, Hauptbahnhof3,93932039.936

Die besten Bäckereien Deutschlands 2026

Quelle: Lokalkorrespondent, Die besten Döner, Thermen und Bäckereien in Brandenburg an der Havel 2026, Oktober 2026. Daten: Google Maps. Reihenfolge nach Sternen, bei gleichem Durchschnitt nach der Zahl der Bewertungen.