Lokalkorrespondent

Lokalkorrespondent›Plettenberg›Bestenliste 2026

Die besten Döner, Thermen, Bäckereien, Kinos und Einkaufszentren in Plettenberg 2026

Alle Döner-Läden, Thermen und Saunen, Bäckereien, Kinos und Einkaufszentren in Plettenberg mit mindestens 100 Google-Bewertungen, sortiert nach Sternen, mit ihrem Platz in Nordrhein-Westfalen und in Deutschland. Stand Oktober 2026.

Döner in Plettenberg 7

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1Kulturküche am Untertor4,9107142621
2Art of Kebap4,83252631.152
3Arabeske Pizzeria & Dönerhaus Plettenberg4,73195892.407
4By Kebap4,63219353.708
5Grill Haus Plettenberg4,460315165.659
6M & EM´s Gemüse Kebap4,437916035.915
7Ayazgün Döner & Pizza4,121324548.447

Die besten Döner Deutschlands 2026

Thermen und Saunen in Plettenberg 1

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1AquaMagis4,112.549125705

Die besten Thermen und Saunen Deutschlands 2026

Bäckereien in Plettenberg 5

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1Bäckerei Schubert4,71692531.307
2Goldbäckerei Grote4,53466322.851
3Niehaves Westfalenbäckerei4,51298053.472
4Bakeries Niehaves4,43229694.061
5Niehaves Westfalenbäckerei Plettenberg4,233619276.875

Die besten Bäckereien Deutschlands 2026

Kinos in Plettenberg 1

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1Kino Weidenhof4,659461338

Die besten Kinos Deutschlands 2026

Einkaufszentren in Plettenberg 1

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1P-Center4,238043288

Die besten Einkaufszentren Deutschlands 2026

Quelle: Lokalkorrespondent, Die besten Döner, Thermen, Bäckereien, Kinos und Einkaufszentren in Plettenberg 2026, Oktober 2026. Daten: Google Maps. Reihenfolge nach Sternen, bei gleichem Durchschnitt nach der Zahl der Bewertungen.