Lokalkorrespondent

Lokalkorrespondent›Goch›Bestenliste 2026

Die besten Döner, Thermen, Bäckereien, Kinos, Museen und Parks in Goch 2026

Alle Döner-Läden, Thermen und Saunen, Bäckereien, Kinos, Museen und Parks in Goch mit mindestens 100 Google-Bewertungen, sortiert nach Sternen, mit ihrem Platz in Nordrhein-Westfalen und in Deutschland. Stand Oktober 2026.

Döner in Goch 11

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1Orient Döner4,78404391.866
2Alfons Grillstube4,73285852.393
3Adria-Grill4,64178823.534
4Mr.Kervan4,612810914.236
5Imbiss Westring & Pizzaservice4,560511884.565
6Pfeffer-Grill4,544012404.709
7Eray Döner Imbiss & Feinkost4,510514495.458
8Arya Döner & Pizza4,476214905.576
9Can Pizzeria4,415217646.385
10König der Döner4,317220427.237
11Haus des Döners4,312120737.341

Die besten Döner Deutschlands 2026

Thermen und Saunen in Goch 1

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1Freizeitbad GochNess4,32.60774365

Die besten Thermen und Saunen Deutschlands 2026

Bäckereien in Goch 8

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1Der frische Bäcker Reffeling4,71212931.495
2Der frische Bäcker Reffeling4,66973341.670
3Heicks bakery4,55765782.690
4Heicks bakery4,51807393.211
5Café Reffeling4,362513125.111
6Bäckerei Büsch4,328514585.503
7Bäckerei Büsch4,210922487.723
8Kamps Bäckerei4,022827809.398

Die besten Bäckereien Deutschlands 2026

Kinos in Goch 1

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1Goli e.V.4,720639223

Die besten Kinos Deutschlands 2026

Museen in Goch 1

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1Museum Goch4,31123232.188

Die besten Museen Deutschlands 2026

Parks in Goch 2

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Nordrhein-Westfalen
Platz
Deutschland
1Nierswelle4,34263571.743
2Stadtpark4,24594241.964

Die besten Parks Deutschlands 2026

Quelle: Lokalkorrespondent, Die besten Döner, Thermen, Bäckereien, Kinos, Museen und Parks in Goch 2026, Oktober 2026. Daten: Google Maps. Reihenfolge nach Sternen, bei gleichem Durchschnitt nach der Zahl der Bewertungen.