Lokalkorrespondent

Lokalkorrespondent›Traunstein›Bestenliste 2026

Die besten Döner und Brauereien in Traunstein 2026

Alle Döner-Läden und Brauereien in Traunstein mit mindestens 100 Google-Bewertungen, sortiert nach Sternen, mit ihrem Platz in Bayern und in Deutschland. Stand Oktober 2026.

Döner in Traunstein 7

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Bayern
Platz
Deutschland
1MAMA MIA Lieferservice4,82442071.317
2SNACK MAN's Kebab@Pizza4,81792331.495
3Star Pizza & Döner Traunstein4,71454362.904
4Maxx Imbiss bei Ilyas4,62915273.789
5Maxx4,62845283.800
6TS DÖNER & BURGER im Kaufland4,32907757.000
7Traunsteiner Döner Kebap Haus4,12818648.354

Die besten Döner Deutschlands 2026

Brauereien in Traunstein 1

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Bayern
Platz
Deutschland
1Hofbräuhaus Traunstein4,740060144

Die besten Brauereien Deutschlands 2026

Quelle: Lokalkorrespondent, Die besten Döner und Brauereien in Traunstein 2026, Oktober 2026. Daten: Google Maps. Reihenfolge nach Sternen, bei gleichem Durchschnitt nach der Zahl der Bewertungen.