Lokalkorrespondent

Lokalkorrespondent›Wertheim›Bestenliste 2026

Die besten Döner und Bäckereien in Wertheim 2026

Alle Döner-Läden und Bäckereien in Wertheim mit mindestens 100 Google-Bewertungen, sortiert nach Sternen, mit ihrem Platz in Baden-Württemberg und in Deutschland. Stand Oktober 2026.

Döner in Wertheim 5

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Baden-Württemberg
Platz
Deutschland
1Best Döner Imbiss4,922875422
2Younis Imbiss4,81832711.480
3Altstadt Kebaphaus4,81582881.547
4Döner4,211912238.047
5Schlemmer-Express3,811713439.413

Die besten Döner Deutschlands 2026

Bäckereien in Wertheim 6

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Baden-Württemberg
Platz
Deutschland
1Bäckerei Kachel4,62153372.057
2Filiale Göpfert4,41027174.913
3Kaufland Wertheim4,22.5989076.412
4Bakery Göpfert4,214810217.460
5Café Hahn4,212910357.582
6Göpfert Bäckerei4,116211638.664

Die besten Bäckereien Deutschlands 2026

Quelle: Lokalkorrespondent, Die besten Döner und Bäckereien in Wertheim 2026, Oktober 2026. Daten: Google Maps. Reihenfolge nach Sternen, bei gleichem Durchschnitt nach der Zahl der Bewertungen.