Lokalkorrespondent

Lokalkorrespondent›Weil am Rhein›Bestenliste 2026

Die besten Döner, Thermen und Bäckereien in Weil am Rhein 2026

Alle Döner-Läden, Thermen und Saunen und Bäckereien in Weil am Rhein mit mindestens 100 Google-Bewertungen, sortiert nach Sternen, mit ihrem Platz in Baden-Württemberg und in Deutschland. Stand Oktober 2026.

Döner in Weil am Rhein 13

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Baden-Württemberg
Platz
Deutschland
1Narin’s Döner4,81922641.455
2Tadim Grill Haus4,62.7945343.060
3Damak Grill4,66265603.301
4Haus des Döners4,64065983.544
5LAST STOP DÖNER4,61217184.264
6Tandir Grill Kebab4,55277664.614
7Dönerhaus4,41.0808935.509
8Yok Yok4,31.00910386.574
9Stern Kebap4,111212768.603
10Zirve Grillhaus4,032412858.768
11Anadolu Döner/Kebap/Pizza4,031812878.772
12Anatolie Centeria Grill3,710313609.532
13Dünya Kebaphaus3,213613789.792

Die besten Döner Deutschlands 2026

Thermen und Saunen in Weil am Rhein 1

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Baden-Württemberg
Platz
Deutschland
1Laguna Badeland4,04.256124870

Die besten Thermen und Saunen Deutschlands 2026

Bäckereien in Weil am Rhein 6

PlatzNameSterneBewertungenPlatz
Baden-Württemberg
Platz
Deutschland
1Eble M.4,816894584
2Café Bakery Lamm4,7382168972
3Cafe/Bäckerei/Konditorei Fritz4,45965743.796
4BAŞAK BÄCKEREI & KONDITOREI4,31718365.926
5Bäckerei Armbruster3,9246133610.031
6Bäckerei Heitzmann3,4122149511.311

Die besten Bäckereien Deutschlands 2026

Quelle: Lokalkorrespondent, Die besten Döner, Thermen und Bäckereien in Weil am Rhein 2026, Oktober 2026. Daten: Google Maps. Reihenfolge nach Sternen, bei gleichem Durchschnitt nach der Zahl der Bewertungen.